Акция «Согреем детские сердца» в нашем храме

В рамках благотворительной акции «Согреем детские сердца» – проводимой ежегодно Отделом по социальному служению и благотворительности Московской епархии и Министерством социального развития Московской области, 1 ноября 2016 года в Чеховском муниципальном районе прошла экскурсия для 40 детей, обучающихся и воспитывающихся в «коррекционной (специальной) школе – интернате VIII вида.

Дети посетили Христорождественский Храм в п. Любучаны и побывали на экскурсии в ООО «Данон». Ребята пообщались со священнослужителем, познакомились с  миром духовной культуры, доброты и откровения. На ООО «Данон» детям подарили вкусные подарки.

Администрация МКОУ СКШИ выражает благодарность священнику Христорождественского Храма — отцу Игорю и руководству ООО «Данон» за интересный и полезный праздник для детей. Такие мероприятия нужны детям с непростыми судьбами, которые умеют ценить малейшее искреннее проявление любви и интереса к ним. Мы выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество.

Директор школы-интерната – Мотырев А.В.

img_20161101_131332 img_1507